СМИ приглашают аккредитоваться на ПМЮФ

С сегодняшнего дня открыта аккредитация средств массовой информации на VII Петербургский Международный юридический форум. Для этого необходимо заполнить заявку на официальном сайте ПМЮФ.

Организаторы напоминают, что 16-20 мая Санкт-Петербург смело можно будет назвать юридической столицей мира. На традиционный юрфорум съедутся главы юридических фирм-лидеров рынка, руководители юридических служб крупнейших компаний, судьи, представители государственных регуляторов, международных организаций и юридических школ более чем из 80 стран.

Им предстоит обсудить модели решений актуальных правовых проблем, обменяться опытом лучших практик для создания благоприятной бизнес среды и развития добросовестного предпринимательства. Помимо Пленарного заседания, в рамках ПМЮФ состоится Международный форум по банкротству, а также презентации, конференции и круглые столы по девяти направлениям:

- Международное право. Верховенство закона

- Юридическая профессия

- Smart-общество

- Инвестиции. Финансы

- Антимонопольное регулирование

- Судебная и арбитражная практика

- Промышленность. Ресурсы. Экология

- Культурное наследие

- Частное право

Традиционно, Форум пройдет в Восточном крыле Главного штаба Государственного Эрмитажа. Его организатором выступает Минюст при поддержке Президента РФ.