Объявлен конкурс студенческих эссе на соискание именной стипендии Министра юстиции Российской Федерации

Именная единоразовая стипендия присуждается авторам лучших эссе в сфере частного права (включая обязательственное, корпоративное, договорное, международное частное право) или на тему правовой интеграции на Евразийском пространстве (включая сравнение правовых систем, предложения по гармонизации национальных законодательств государств-участников ЕАЭС, эффективному международному сотрудничеству).

О результатах конкурса на соискание именной стипендии будет объявлено Министром юстиции Российской Федерации А.В. Коноваловым на VI Петербургском Международном Юридическом Форуме, который пройдет 18 – 21 мая 2016 года в Санкт – Петербурге.

Рекомендуемый объем эссе - от 10 до 20 страниц. Язык работы - русский. Обязательными требованиями к содержанию эссе являются научная новизна, а также самостоятельность исполнения.

К участию в конкурсе на соискание стипендии приглашаются студенты любой формы и курса обучения, обучающиеся по юридической специальности на программах бакалавриата, специалитета, магистратуры.

Работы принимаются до 29 апреля 2016 года на адрес электронной почты awards@spblegalforum.com.

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону +7 (812) 449-36-21 или по электронной почтеawards@spblegalforum.com.